USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
23 окт 2017 в 00:00

В Саратове дорожные рабочие прилегли отдохнуть на свежий асфальт

47
0
0
Назад к новостям

Интернет-пользователи в комментариях начали предлагать свои версии, что сподвигло «дорожников» выбрать это место для отдыха.

Жители Саратова стали очевидцами необычного метода согреться в холодную погоду. На улице Беговой дорожный рабочие легли на только что уложенный еще тёплый асфальт, уложив головы на бордюр. Фотографии с места событий разлетелись по соц.сетям, снимки вызвали неоднозначную реакцию: кто-то посчитал, рабочим не предоставили место для отдыха, другие предположили, что это особая технология укладки асфальта.

— «После катка обязательна ручная укатка. Обычно торопятся и не выдерживают технологию. Специально набирают нехудых укатчиков (круглого сечения)», — прокомментировал публикацуию один из пользователей соцсети «ВКонтакте».

Фото: vk.com.

47
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk