«По предварительной информации, сегодня утром один из учащихся, 2002 года рождения, пронес в здание пневматическое оружие, а также дымовые факелы, которые разбросал в коридоре. Пострадавших нет», — заявили в ведомстве. В данный момент инспекторы по делам несовершеннолетних разбираются в случившемся – опрашивают школьников, ставшими свидетелями.
Местные СМИ сообщают, что происшествие произошло в техникуме сервиса производственного оборудования, там находились ученики школы №46, которая сейчас закрыта на ремонт. Они пишут, что девятиклассник успел взорвать в коридоре две дымовые шашки, далее зашел в класс и начал угрожать учителю и школьникам двумя винтовками – их он пронес в чехле от гитары.
Фото: «РИА Новости» / Владимир Песня.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!