USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
26 июн 2018 в 00:00

В садовом товариществе «Гидростроитель-2» разъезжал пьяный скутерист

33
0
0
Назад к новостям

Правонарушение челнинец допустил поздним вечером, 5 мая - в нетрезвом виде он решил покататься на скутере, пишут «Вести КАМАЗа».

Находясь в районе лесоцеха, мужчина без крайней необходимости выехал на скутере с территории садового товарищества «Гидростроитель-1» и доехал до садового товарищества «Гидростроитель-2». Здесь, на улице Шлюзовая, его остановили и задержали сотрудники ДПС. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения скутерист отказался.
На днях состоялся суд. Правонарушитель полностью признал свою вину. Приговором мирового судьи ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 160 часов с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.  

33
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk