.
На второй улице горел дачный дом, который к приезду пожарных был полностью охвачен огнем. Площадь пожара составила 32 квадратных метра. Благодаря действиям сотрудников МЧС, пламя не перекинулось на соседние строения. Как выяснилось, хозяев на месте в момент происшествия не было, они уже давно не приезжали на участок. Предполагается, что в дом залезли чужаки, а потом либо специально, либо ненамеренно спалили дом.
К ликвидации последствий происшествия привлекались 12 сотрудников и 3 единицы техники МЧС.
По словам инспекторов ОНД, в «Заре» происходит наибольшее количество пожаров среди всех дачных обществ, так как его территория распложена в черте города.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!