USD

76,9781

EUR

83,4859

Казань

+9

Наб.Челны

+9

USD

76,9781

EUR

83,4859

Казань

+9

Наб.Челны

+9
Поделиться Vk

В садовом обществе «Заря» мужчина поджег дом, в котором находилась его бывшая подруга

14
0
0
0

Пострадавшую вынес на руках прибежавший хозяин участка. Женщина в реанимации. 



Сообщение о возгорании в дачном обществе «Заря» поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 5:30. На пятой улице на участке №393 горел одноэтажный дощатый дом. По словам хозяина строения, рано утром он ушел помогать соседу ремонтировать забор, а увидев дым на своем участке, прибежал обратно, и вынес из горящего дома свою сожительницу. 41-летняя челнинка получила ожоги 70% тела и была доставлена в реанимацию. По словам медиков, шансы на выживание при таких ожогах невелики. 
37-летний хозяин домика считает, что причиной пожара является поджог, и обвиняет в этом преступлении бывшего ухажера женщины, утверждая, что тот им неоднократно угрожал. 
«На месте пожара, действительно, были обнаружены следы спиртосодержащей, легковоспламеняющейся жидкости, - сообщили «Вестям КАМАЗа» инспекторы отдела надзорной деятельности города Набережные Челны. – Предварительная версия – поджог. Рассматривается версия и неосторожного обращения с огнем хозяев. Парочка считается неблагополучной, там везде лежат фанфурики, постоянно гостили нетрезвые люди, соседи жаловались... Расследованием этого дела теперь занимаются сотрудники полиции».

Фото: tatar-inform.ru

0
0
14
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не замужем, красотуля?
ZAVODчанки 2.0: Екатерина Тарасова
30.03.2023 07:46
Пивнушка стояла в 49-м. На пустыре, не далеко от 49/ 15. Была заваруха, приехали мильционеры, начали, мордой в пол класть. Кому-то не понравилось. Ну и оттуда процессия пошла к УВД. Знал товарища, который, участвовал в событии у пивнушки.
История автограда: в начале 80-х разгоряченные пивом челнинцы пошли на штурм УВД
30.03.2023 05:26
Оличная новость, давно пора было!
РИЗ начнет резать металл плазмой
29.03.2023 14:47
С ума сошли! Крому сталина больше не кому что ли ставить?
Татьяна Гурьева потребовала установки бюста Сталину в парке Победы
29.03.2023 14:00
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Шесть арендных домов для работников "КАМАЗа" будут построены в 52 комплексе
Сводка СВО: Россия произведет втрое больше танков, чем способен поставить Запад; 0,3% помилованных контрактников ЧВК снова преступили закон по возвращении
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Сводка СВО: США назначат для белорусской оппозиции «идеолога»; Британия считает вред от применения обедненного урана «вероятно низким»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть