USD

81,0132

EUR

93,9287

Казань

+5

Наб.Челны

+2

USD

81,0132

EUR

93,9287

Казань

+5

Наб.Челны

+2
Поделиться Vk

В Ростове-на-Дону протестировали КАМАЗ-54901

34
0
0
0

В Ростове-на-Дону на территории аэроклуба «Доступное небо» прошел тест-драйв седельного тягача КАМАЗ-54901.

Ростов-на-Дону стал третьим городом, в котором проводился тест-драйв КАМАЗ-54901. Ранее аналогичные мероприятия с большим успехом прошли в Москве и Санкт-Петербурге.


Такая промоакция несколько лет подряд проводится в регионах России и уже стала традиционной. Приглашаются туда представители транспортных компаний и потенциальные покупатели камазовской автотехники. В этом году всем им выпала уникальная возможность лично протестировать новейший продукт компании – магистральный тягач премиум-сегмента КАМАЗ-54901. Отметим, что высокий интерес к камазовской новинке проявили именно логистические компании, поскольку новый тягач идеально подходит для магистральных перевозок.

Кроме того, участники тест-драйва в Ростове-на-Дону смогли пообщаться с представителями Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» и узнать все подробности об автомобиле, включая технические характеристики и условия специального сервисного контракта.

0
0
34
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Лично видела как этот экскаватор в кромешной темноте, поздно вечером там работал. Это было очень опасно, так как не было освещения.
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
10.11.2025 15:58
Да без мозгов можно и не переживать, все само собой заживет.
Пять человек пострадали от взрыва газа, готовя плов в гараже
10.11.2025 15:07
Журналы существуют, чтобы снять с себя ответственность, в случае чего. Тут проблемы с организацией работ
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
10.11.2025 15:03
Покажите по ТВ как они бьются головой об стену осознав, что они натворили. Может тогда другие задумаются. Но ведь нет этого, значит у них все хорошо, и при деньгах и нет наказания.
В Челнах задержаны пятеро дропперов, замешанных в краже 5 миллионов
10.11.2025 15:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть