«В Москве скончались два пожилых пациента с положительным тестом на коронавирус», — говорится в телеграм-канале московского оперштаба. Известно, что умерли пациенты в возрасте 88 и 73 года. Отмечается, что помимо коронавирусной инфекции у них была пневмония, а также имелись сопутствующие патологии
Напомним, по состоянию на 25 марта в стране зафиксировано 658 случаев заражения коронавирусом.
Фото: Алексей Даничев / РИА Новости.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!