В тексте указа говорится о том, что осенний призыв в армию пройдет с 1 октября по 31 декабря. Всего в ряды вооруженных сил РФ должны отправиться 132 тысячи человек.
Кроме того, с 1 сентября вступили в силу поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе». Теперь солдаты срочной службы смогут уволиться из армии досрочно, если имеются для этого основания, например, в период прохождения службы у военнослужащего родился второй ребенок.
В этом году около 350 челнинцев наденут военную форму и отправятся отдавать долг родине. По традиции, большая часть призывников из автограда отправится в подшефные части - в Москву, Йошкар-Олу и на черноморское побережье.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!