Напомним, мужчину искали с 29 мая. В МЧС обратилась нетрезвая девушка, которая сообщила, что вместе со своим знакомым она подъехала на машине к берегу, чтобы открыть купальный сезон. В один момент она заметила, что ее спутник, будучи также «под градусом», ушел под воду.
К поискам 35-летнего автовладельца подключились не только спасатели, но и сотрудники полиции. В итоге пропавшего жителя Сидоровки удалось обнаружить только в минувшее воскресенье в 11:20.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники поисково-спасательного отряда №6, тело мужчины всплыло недалеко от места гибели. Труп прибило к камышам. Челнинца, лежавшего в кустах в трех метрах от берега, заметил во время очередного обхода территории один из сотрудников МЧС. Близкие опознали погибшего.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!