По данным челнинского отделения ГИБДД, 43-летний водитель, управляя автомобилем «Хундай Санта Фе», двигался по второстепенной дороге. На перекрестке он не уступил дорогу приближающейся по главной машине и протаранил «Ладу Калину» под управлением 57-летнего мужчины.
В результате аварии пострадала 52-летняя пассажирка отечественного автомобиля, ее доставили в БСМП.
фото: отдел пропаганды ГИБДД
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!