USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
27 авг 2018 в 00:00

В Промзоне Челнов 70-летний пенсионер протаранил на «Приоре» иномарку

50
0
0
Назад к новостям

Пострадали двое пассажиров автомобиля Great Wall («Грейт Вол»).


Авария вчера днем случилась на перекрестке ул. Металлургическая – Тэцовский проезд, на 
1061 километре трассы М-7. 70-летний водитель за рулем «Приоры», следуя по Тэцовскому проезду в прямом направлении, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу машине приближающейся по главной и совершил столкновение с автомобилем «Грейт Вол». 

В результате ДТП различные раны получили два пассажира китайской машины: 74-летний пенсионер и 47-летний работник одного из челнинских предприятий. После оказания первой медицинской помощи от госпитализации они отказались.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk