Смертельное ДТП произошло вечером 19 апреля на 392 километре автотрассы М-7 в Очерском районе Пермского края.
По предварительным данным, 70-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» при выезде со второстепенной дороги не уступил преимущество большегрузу «Скания» из Татарстана и совершил с ней столкновение.
В результате автоаварии водитель отечественной легковушки скончался на месте. Его 72-летний пассажир получил различные травмы головы и тела и был госпитализирован в больницу.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"