USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

В поселке ГЭС во время застолья сын убил отца

46
0
0
0

Прибывшим медикам молодой человек заявил, что папе неожиданно стало плохо. 



Этот случай произошел на днях в одном из жилых домов 6 комплекса поселка ГЭС, пишут Вести КАМАЗа. Близкие родственники распивали спиртные напитки и поссорились. Неизвестно что стало причиной конфликта между мужчинами, но во время разборок 32-летний парень несколько раз крепко приложился по голове отца. Когда молодой человек заметил, что глава семейства уже не подает признаков жизни, он вызвал скорую, заявив, что папе неожиданно стало плохо… Приехавшая бригада медиков зафиксировала смерть человека, без видимых признаков насильственной смерти. Однако судмедэксперты во время вскрытия пришли к выводу, что 55-летний мужчина умер вовсе не из-за проблем сердечно-сосудистой системы. Специалисты установили, что человек скончался в результате серьезных внутричерепных повреждений. 
В итоге сын во всем сознался. По словам ранее судимого гражданина, убивать отца он не хотел, мол, нанес ему лишь пару ударов, виновата водка… В отношении парня заведено уголовное дело по статье 111 УК, часть 4 – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». 
Молодому человеку грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

0
0
46
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Детям очень тяжело и физически и морально. Ежедневно в школе 7 уроков. В субботу тоже учебный день..
Челнинцы взвесили: ранец ученика в два с лишним раза превышает норму от Роспотребнадзора
03.09.2025 09:20
Какие там нормы. Вообще никто их не соблюдает. Ранец такой, что взрослому тащить тяжело.
Челнинцы взвесили: ранец ученика в два с лишним раза превышает норму от Роспотребнадзора
03.09.2025 09:08
651 миллион, Господа!!!! 651 миллион как???
Суд арестовал имущество Энгеля Фаттахова на 651 миллион рублей
03.09.2025 08:13
Не смогли попасть на майдан, так и простояли у забора и слушали группу Градусы у забора. Очереди чтобы попасть внутрь были просто огромные!!!!
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
03.09.2025 08:09
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Путин считает, что страны Восточной Европы могли бы перекрыть газ Киеву; Трамп снова разочарован российским президентом
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть