По одной из версий, новый кроссовер уничтожен руками поджигателя.
Сообщение о возгорании в поселке ГЭС поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 3:06. Во дворе многоквартирного дома 10/64 загорелся годовалый автомобиль «Лада Х-Рей». Хозяин машины в тот момент находился дома. В результате пожара отечественный кроссовер полностью сгорел, сообщают «Вести КАМАЗа».
По одной из версий, автомобиль подожгли. Владелец транспортного средства сейчас дает показания полицейским. Если выявится техническая причина возгорания, то хозяин нового детища тольяттинского автозавода обратиться с претензиями к автодилерам.
фото: ОНД и ПР по МО г.Набережные Челны
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Почему специалисты не пояснили что делать при встрече? Там ведь Таровка, люди живут!
В нацпарке «Нижняя Кама» обнаружен бурый медведь, администрация советует пока не гулять по лесу
Запросто. Причём от хорошей жизни воруют даже гораздо больше ;) Посмотрите на наших генералов и прочих из окружения самого главного по биатлону в стране. Чем выше положение, тем больше соблазнов.
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
А от хорошей жизни воруют?
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Жечь фуры остаётся только,короткое замыкание...
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»