USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
01 окт 2019 в 12:48

В поселке ГЭС на последнем этаже дома обнаружен труп мужчины

233
0
0
Назад к новостям

Своего соседа признали жильцы 7 комплекса.

Тело 57-летнего челнинца обнаружили вчера днем в пятиэтажном доме 7/12 поселка ГЭС Набережных Челнов. Человек лежал на последнем пятом этаже, на ступеньках лестничной площадки. Жильцы, вызвавшие полицейских, узнали в нем своего соседа.

Специалисты не обнаружили на теле следов насильственной смерти, а также признаков самоубийства. Известно, что мужчина испытывал проблемы со здоровьем. Вероятно, жителя поселка ГЭС сразил сердечный приступ, когда он собирался в магазин, но помочь ему было некому. Установлено, что мужчина скончался за час до того, как его заметили.

233
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК