USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
30 ноя 2018 в 00:00

В Подмосковье задержан житель Татарстана, который перевозил в запасном колесе наркотики

57
0
0
Назад к новостям

На 88 километре автотрассы М-7 в Подмосковье «Волга-1» полицейские Орехово-Зуево остановили иномарку, за рулем которой находился 41-летний житель Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

При досмотре автомобиля в покрышке запасного колеса стражами правопорядка были найдены 16 полимерных пакетов со «спайсом» и «солью», общей массой более 3 килограммов.
Задержанный рассказал, что вёз синтетические наркотики из Московского региона в Татарстан для дальнейшего сбыта. В отношении мужчины завели уголовное дело - ему грозит до 20 лет лишения свободы.

57
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК