Europe1, сумма ущерба составляет до одного миллиона долларов.
Известно, что кража произошла 3 сентября, в 23:30 по московскому времени. Россияне прилетели из Ниццы и покидали аэропорт на автомобиле. В этот момент им преградила путь машина с грабителями в масках.
Злоумышленники отобрали у туристов чемоданы и сумку. Водитель предпринял попытку снять преступников на телефон, однако те забрали смартфон и скрылись. Обокраденные россияне пожаловались в полицию. По предварительным данным, сумма украденного, среди которого дорогая одежда и украшения, составляет от 500 тыс. до 1 млн. долларов.
Фото: © Pixabay.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость 247
04 авг 2020 в 04:48
Так им и надо этим россиянам!Пусть посмотрят на себя со стороны,так как сами являются ворами!,Жаль,только то,что и их самих в рабство не похитили!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!