Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, инцидент произошел в начале апреля в общежитии, расположенном в поселке ГЭС.
36-летний ранее судимый челнинец в ходе распития спиртных напитков со своим 39-летним соседом вспылил, схватился за нож и нанес им собутыльнику несколько резаных ранений грудной клетки и шеи.
Пострадавшего госпитализировали в БСМП, а судимого челнинца задержали. Свою вину он признал, в отношении него возбуждено уголовное дело по двумя статьям уголовного кодекса - за приготовление к преступлению и за покушение на убийство. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале