Пара приехала на машине к берегу местного карьера «Миллионник». Молодой человек не поставил автомобиль на ручной тормоз, из-за чего машина поехала вперед после нескольких резких движений и оказалась в ледяной воде.
Парень успел выплыть из тонущий машины, а девушка – нет. Он несколько раз нырял на глубину, но не смог вытащить подругу. Автомобиль с шестиметровой глубины вытащили спасатели. Тело девушки нашли на заднем сиденье.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!