Согласно производственному календарю, составленному Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ, в ноябре жители Татарстана отдохнут четыре дня подряд, пишут «Вести КАМАЗа».
3 и 4 ноября - суббота и воскресенье. На 4 ноября выпадает праздник День народного единства. Из-за того, что праздничный день совпадает с выходным днем, выходной день переносится на понедельник 5 ноября. А во вторник 6 ноября будет отмечаться День Конституции Республики Татарстан. Таким образом, жители Набережных Челнов отдохнут четыре дня подряд.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах