USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
31 окт 2018 в 00:00

В ноябре челнинцы смогут отдохнуть четыре дня подряд

22
0
1
Назад к новостям

Согласно производственному календарю, составленному Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ, в ноябре жители Татарстана отдохнут четыре дня подряд, пишут «Вести КАМАЗа».

3 и 4 ноября - суббота и воскресенье. На 4 ноября выпадает праздник День народного единства. Из-за того, что праздничный день совпадает с выходным днем, выходной день переносится на понедельник 5 ноября. А во вторник 6 ноября будет отмечаться День Конституции Республики Татарстан. Таким образом, жители Набережных Челнов отдохнут четыре дня подряд.

22
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk