Льготы на поездки действуют с 22 декабря 2017 года по 15 января 2018 года на билеты из Москвы в Санкт-Петербург, Адлер, Казань и другие города.
Пассажиры поездов дальнего следования могут приобрести билеты на верхние полки купе ряда поездов со скидкой 50% от стоимости проезда на нижней полке. Скидка действует в рамках акции «Путешествуй в Новый год!», сообщает пресс-служба Казанского региона Горьковской железной дороги
Поездки по специальным ценам можно совершить в период с 22 декабря 2017 года по 15 января 2018 года из Москвы в Санкт-Петербург, Адлер, Самару, Уфу, Ульяновск, Тольятти, Минеральные воды, Ижевск, Оренбург, Пензу, Саранск, Петрозаводск, Казань и другие города. Из северной столицы скидки действуют на ряд поездов в сообщении с Уфой, Воронежем, Мурманском, Челябинском и другими городами. Подробная информация и список поездов, включенных в акцию, опубликованы на официальном сайте ОАО «РЖД».