USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
21 мая 2018 в 00:00

В Нижнекамском районе погиб водитель, вылетевший в кювет

83
0
0
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло утром, 20 мая на первом километре автодороги «Нижнекамск - Прости» в Нижнекамском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительной версии, 54-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-21083» превысил скорость, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, вылетел в кювет и несколько раз перевернулся. От полученных травм водитель «восьмерки» скончался до приезда скорой помощи. Его 26-летний пассажир получил ссадины и ушибы и был госпитализирован в больницу Нижнекамска.

83
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk