USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
21 мар 2019 в 13:26

В Нижнекамском районе молодой человек попытался сжечь свою беременную подругу

150
3
0
Назад к новостям

19 марта в Республиканскую клиническую больницу из села Шереметьевка Нижнекамского района была доставлена 19-летняя девушка с ожогами различных частей тела.

Выяснилось, что сжечь ее пытался 26-летний нижнекамец. По версии следствия, он вместе со своим приятелем распивал алкоголь. Через какое-то время нетрезвый парень позвонил своей подруге, которая находилась на 3-м месяце беременности. Во время телефонного разговора пьяному ревнивцу показалась, что девушка не одна. Он решил проверить это, вызвал такси и поехал в село к своей даме сердца. А по пути купил легковоспламеняющуюся жидкость. Войдя в дом, он вылил под ноги девушке горючее и бросил тлеющий окурок. Жидкость воспламенилась. Девушка выбежала из дома и бросилась к соседям, которые оказали ей помощь и вызвали экстренные службы. В этот момент поджигатель скрылся с места преступления. А дом полностью сгорел.

Злоумышленника задержали и возбудили в отношении него уголовное дело за «покушение на убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности». Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по РТ.

150
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии3

Гость 22 мар 2019 в 05:38
Ответить (0)

Спасибо, поправили!

Гость 22 мар 2019 в 07:23
Ответить (0)

Сколько же ***еще смердит среди нас...

Гость 25 апр 2019 в 10:46
Ответить (0)

В Нижнекамске из-за выбросов уже совсем у жителей крыша поехала...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК