Вчера утром под окнами дома по улице Химиков города Нижнекамска обнаружен мальчик с тяжелыми травмами. Как выяснилось, второклассник выпал из окна квартиры на седьмом этаже.
Школьника доставили в реанимацию, за жизнь ребенка врачи боролись около 2,5 часов и успели его спасти.
Уже известно, что утром мама мальчика отвела его в школу. Однако на уроки он не пошел, а вернулся обратно домой, где его застал отчим. Что произошло потом: выпрыгнул ли мальчик из окна, случайно упал или ему помогли, выясняется. Но по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
деталь на конвейере от предыдущей операции не принимайте, эпидемия гриппа же!
Работники кузнечного завода смогут обменяться прочитанными книгами
На пустом месте слухи не рождаются....Вот действительно бы сделали независимое вскрытие и изучение, мне бы были интересны результаты.
Минздрав РТ отреагировал на фейки о радиоактивных бактериях
Мамашам бросивших своих детей, не смотрящих надлежащим образом и т.п. уже после первых родов, принудительно перевязывать трубы ! Лишивших жизни первых детей, сажать не на 7-8 лет, а все 20.
После задержания матери, побившей младенца, пресс-служба суда напомнила о похожем деле 20-летней давности
Вот эти 5 Государств, я бы не поддержала, но у нас же как всегда....работу дают, кров над головой, регистрации....
Сводка СВО: Нагорный Карабах перестанет существовать как республика; президент Казахстана поддержал санкции против России