USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
02 апр 2020 в 16:10

В Набережных Челнах женщина разбилась возле БСМП

211
0
0
Назад к новостям

Трагедия случилась в среду утром в поселке ЗЯБ, возле жилого дома БСМП-2, построенного для медицинских работников.

Прохожие обнаружили под окнами лежащую окровавленную женщину с признаками падения с высоты. К приезду врачей она еще дышала, но в реанимации ее сердце перестало биться. Как сообщили "Вестям КАМАЗа" медики, травмы у пострадавшей были слишком серьезными: повреждение основания черепа, тупая травма живота, вывихи и переломы. Личность погибшей была установлена - это 33-летняя челнинка. Предсмертной записки не обнаружили. Ведется следствие.

Фото: Антон Литвиненко.

211
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК