На прошлой неделе в Набережных Челнах зарегистрировано 2922 случая острых респираторных вирусных инфекций, в том числе 18 случаев гриппа (из них 12 среди детей), сообщает Набережночелнинский территориальный отдел Роспотребнадзора.
Медики сообщают, что показатель заболеваемости составил 54,8 случаев на 10 тыс. населения, это ниже среднемноголетних показателей на 56,3%.
По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 2,3%.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!