В Набережных Челнах инспекторы ГИБДД на стационарном посту полиции для проверки документов остановили автомобиль «Ниссан» под управлением 30-летнего жителя Челябинск.
«При общении с полицейскими водитель стал нервничать, чем и вызвал подозрение. Он признался, что провозит в автомобиле наркотические средства. При досмотре транспорта под капотом сотрудниками полиции был обнаружен сверток с веществом коричневого цвета. Согласно результатам исследования, данное вещество, общей массой 494,6 грамма, является наркотическим средством – гашиш», сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
фото, видео: пресс-служба МВД по Республике Татарстан
Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32Будущее частных клиник...
БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.
Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.
Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Гость
03 мар 2020 в 09:47
Чушь пол страны проехал и именно на посту тула 1 стал нервничать , что то постоянно находят наркотики на посту тула 1 прям не гаишники а опера матерые, ДУРАКУ понятно что по наводке останавливают и досматривают совместно с операми
Гость
03 мар 2020 в 10:33
Согласен полностью. Сколько раз ездил через пост, хоть ничего запрещенного не везу, но все равно если останавливают, то только для проверки документов и всё. Нервничаешь или нет. Это только по наводке. Захотели бы и пешком пронесли. Из людей дураков делают. Просто надо очередное звание получить или куш ***.
Гость
03 мар 2020 в 10:41
смех и радость не доставил людям))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!