USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 мар 2020 в 07:46

В Набережных Челнах задержан водитель, который вез полкило гашиша

93
3
1
Назад к новостям

Водитель из Челябинска стал нервничать в общении с инспекторами ГИБДД.

В Набережных Челнах инспекторы ГИБДД на стационарном посту полиции для проверки документов остановили автомобиль «Ниссан» под управлением 30-летнего жителя Челябинск.

«При общении с полицейскими водитель стал нервничать, чем и вызвал подозрение. Он признался, что провозит в автомобиле наркотические средства. При досмотре транспорта под капотом сотрудниками полиции был обнаружен сверток с веществом коричневого цвета. Согласно результатам исследования, данное вещество, общей массой 494,6 грамма, является наркотическим средством – гашиш», сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

фото, видео: пресс-служба МВД по Республике Татарстан

93
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии3

Гость 03 мар 2020 в 09:47
Ответить (0)

Чушь пол страны проехал и именно на посту тула 1 стал нервничать , что то постоянно находят наркотики на посту тула 1 прям не гаишники а опера матерые, ДУРАКУ понятно что по наводке останавливают и досматривают совместно с операми

Гость 03 мар 2020 в 10:33
Ответить (0)

Согласен полностью. Сколько раз ездил через пост, хоть ничего запрещенного не везу, но все равно если останавливают, то только для проверки документов и всё. Нервничаешь или нет. Это только по наводке. Захотели бы и пешком пронесли. Из людей дураков делают. Просто надо очередное звание получить или куш ***.

Гость 03 мар 2020 в 10:41
Ответить (0)

смех и радость не доставил людям))))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk