USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 мар 2020 в 07:46

В Набережных Челнах задержан водитель, который вез полкило гашиша

74
3
1
Назад к новостям

Водитель из Челябинска стал нервничать в общении с инспекторами ГИБДД.

В Набережных Челнах инспекторы ГИБДД на стационарном посту полиции для проверки документов остановили автомобиль «Ниссан» под управлением 30-летнего жителя Челябинск.

«При общении с полицейскими водитель стал нервничать, чем и вызвал подозрение. Он признался, что провозит в автомобиле наркотические средства. При досмотре транспорта под капотом сотрудниками полиции был обнаружен сверток с веществом коричневого цвета. Согласно результатам исследования, данное вещество, общей массой 494,6 грамма, является наркотическим средством – гашиш», сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

фото, видео: пресс-служба МВД по Республике Татарстан

74
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии3

Гость 03 мар 2020 в 09:47
Ответить (0)

Чушь пол страны проехал и именно на посту тула 1 стал нервничать , что то постоянно находят наркотики на посту тула 1 прям не гаишники а опера матерые, ДУРАКУ понятно что по наводке останавливают и досматривают совместно с операми

Гость 03 мар 2020 в 10:33
Ответить (0)

Согласен полностью. Сколько раз ездил через пост, хоть ничего запрещенного не везу, но все равно если останавливают, то только для проверки документов и всё. Нервничаешь или нет. Это только по наводке. Захотели бы и пешком пронесли. Из людей дураков делают. Просто надо очередное звание получить или куш ***.

Гость 03 мар 2020 в 10:41
Ответить (0)

смех и радость не доставил людям))))

Поделится Vk