Вчера днем, 18 февраля, в 21 комплексе при выходе из продуктового магазина был задержан 55-летний челнинец, под одеждой которого были обнаружены шесть палок молочной колбасы. Мужчина не успел воспользоваться добычей. Похищенное было возвращено в магазин без утери товарного вида.
Злоумышленник вел себя неадекватно, подъехавшие полицейские направили задержанного на медицинское освидетельствование, где выяснилось, что человек находится в наркотическом опьянении.
Пока на жителя 46 комплекса был составлен протокол за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. За это ему грозит штраф и арест до 15 суток. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.
Напомним, не так давно в автограде задержали студентов, которые специализировались на краже колбасы. Им до поры до времени удавалось без оплаты выносить из продуктовых магазинов по 5-6 палок колбасы.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!