USD82.8504 EUR93.2316
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
19 фев 2018 в 00:00

В Набережных Челнах задержали наркомана, укравшего шесть палок колбасы

318
0
0
Назад к новостям

Мужчина не успел продать или съесть добычу. 



Вчера днем, 18 февраля, в 21 комплексе при выходе из продуктового магазина был задержан 55-летний челнинец, под одеждой которого были обнаружены шесть палок молочной колбасы. Мужчина не успел воспользоваться добычей. Похищенное было возвращено в магазин без утери товарного вида. 
Злоумышленник вел себя неадекватно, подъехавшие полицейские направили задержанного на медицинское освидетельствование, где выяснилось, что человек находится в наркотическом опьянении. 
Пока на жителя 46 комплекса был составлен протокол за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. За это ему грозит штраф и арест до 15 суток. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи. 
Напомним, не так давно в автограде задержали студентов, которые специализировались на краже колбасы. Им до поры до времени удавалось без оплаты выносить из продуктовых магазинов по 5-6 палок колбасы. 

318
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК