USD84.3969 EUR96.7442
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
19 фев 2018 в 00:00

В Набережных Челнах задержали наркомана, укравшего шесть палок колбасы

281
0
0
Назад к новостям

Мужчина не успел продать или съесть добычу. 



Вчера днем, 18 февраля, в 21 комплексе при выходе из продуктового магазина был задержан 55-летний челнинец, под одеждой которого были обнаружены шесть палок молочной колбасы. Мужчина не успел воспользоваться добычей. Похищенное было возвращено в магазин без утери товарного вида. 
Злоумышленник вел себя неадекватно, подъехавшие полицейские направили задержанного на медицинское освидетельствование, где выяснилось, что человек находится в наркотическом опьянении. 
Пока на жителя 46 комплекса был составлен протокол за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. За это ему грозит штраф и арест до 15 суток. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи. 
Напомним, не так давно в автограде задержали студентов, которые специализировались на краже колбасы. Им до поры до времени удавалось без оплаты выносить из продуктовых магазинов по 5-6 палок колбасы. 

281
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК