Мужчина не успел продать или съесть добычу.
Вчера днем, 18 февраля, в 21 комплексе при выходе из продуктового магазина был задержан 55-летний челнинец, под одеждой которого были обнаружены шесть палок молочной колбасы. Мужчина не успел воспользоваться добычей. Похищенное было возвращено в магазин без утери товарного вида.
Злоумышленник вел себя неадекватно, подъехавшие полицейские направили задержанного на медицинское освидетельствование, где выяснилось, что человек находится в наркотическом опьянении.
Пока на жителя 46 комплекса был составлен протокол за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. За это ему грозит штраф и арест до 15 суток. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.
Напомним, не так давно в автограде задержали студентов, которые специализировались на краже колбасы. Им до поры до времени удавалось без оплаты выносить из продуктовых магазинов по 5-6 палок колбасы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Я даже и подумать не мог, что Наиль Гамбарович Магдеев автомобильным дизайном серьезно занимается и увлечен. Но тем не менее.
«Главное – работать со вкусом потребителя»: в Челнах открылась конференция по автомобильному дизайну
Кому такое тихое кафе в Белоусе помешало! Там детям интересно. Там же просто типа курятник за периметром кафе. Лучше наведите порядок под боком с кафешками в городе - "ночные повара" за закрытыми дверями трудятся."Преступников" поймали. уууу.
Помогите с лицензией, и то это как, это же приусадебное хозяйство , а не зоопарк. Диву даешься, чем занимаются?
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
Как они любят наказывать без возмещения ущебра, просто классика 90-х. Шапку (барсетку, велосипед, телефон) не нашли, а виновных поймали-осудили.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
Давят по-немногу старых авторитетов.
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию