Вчера днем, 18 февраля, в 21 комплексе при выходе из продуктового магазина был задержан 55-летний челнинец, под одеждой которого были обнаружены шесть палок молочной колбасы. Мужчина не успел воспользоваться добычей. Похищенное было возвращено в магазин без утери товарного вида.
Злоумышленник вел себя неадекватно, подъехавшие полицейские направили задержанного на медицинское освидетельствование, где выяснилось, что человек находится в наркотическом опьянении.
Пока на жителя 46 комплекса был составлен протокол за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. За это ему грозит штраф и арест до 15 суток. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.
Напомним, не так давно в автограде задержали студентов, которые специализировались на краже колбасы. Им до поры до времени удавалось без оплаты выносить из продуктовых магазинов по 5-6 палок колбасы.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!