USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
19 янв 2018 в 00:00

В Челнах поймали банду «колбасных воров»

248
0
0
Назад к новостям

Студенты специализировались на краже только мясопродуктов.

Пострадали от воров три магазина, но не исключено, что преступных эпизодов было больше. В автограде на днях задержали трех 18-летних студентов, которым до поры до времени удавалось без оплаты выносить из продуктовых магазинов по 5-6 палок колбасы. Доказано, что пару раз они «удачно сходили» в торговые точки 12 комплекса Нового города. Один стоял «на стреме», другие прятали колбасные изделия в зимней одежде. 

Юноши попали в объективы камер видеонаблюдения, и вскоре их личности были установлены. Ранее не судимые студенты проживают в разных микрорайонах Нового города. По их словам, сервелаты, салями и ветчину они не только ели, но и продавали. Кому «ушла» колбаса с существенной скидкой, неизвестно. Ущерб устанавливается. Полицейские не исключают, что подобных эпизодов у задержанной троицы было больше.

фото: tulactive.ru

248
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2995

Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42
Гость 2285

Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.

На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36
Гость 2673

Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29
Гость 2234

Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)

На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК