USD79.357 EUR90.2051
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
19 янв 2018 в 00:00

В Челнах поймали банду «колбасных воров»

300
0
0
Назад к новостям

Студенты специализировались на краже только мясопродуктов.

Пострадали от воров три магазина, но не исключено, что преступных эпизодов было больше. В автограде на днях задержали трех 18-летних студентов, которым до поры до времени удавалось без оплаты выносить из продуктовых магазинов по 5-6 палок колбасы. Доказано, что пару раз они «удачно сходили» в торговые точки 12 комплекса Нового города. Один стоял «на стреме», другие прятали колбасные изделия в зимней одежде. 

Юноши попали в объективы камер видеонаблюдения, и вскоре их личности были установлены. Ранее не судимые студенты проживают в разных микрорайонах Нового города. По их словам, сервелаты, салями и ветчину они не только ели, но и продавали. Кому «ушла» колбаса с существенной скидкой, неизвестно. Ущерб устанавливается. Полицейские не исключают, что подобных эпизодов у задержанной троицы было больше.

фото: tulactive.ru

300
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3361

Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59
Гость 3361

Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Гость 1295

Гость 3311, с Курчатовским институтом наше настоящее и будущее, особенно с Ковальчуками.

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 07:34
Гость 3289

Гость 3352, Вас в Гугле и в яндексе забанили?

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 18:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК