В 8 комплексе поселка ГЭС Набережных Челнов блюстители порядка обратили внимание на мужчину, который явно нервничал. Его обыскали по подозрению на незаконное хранение наркотиков, но в итоге нашли боевое оружие – переделанный под «огнестрел» сигнальный револьвер.
Во время разбирательств выяснилось, что 45-летний житель Челнов нигде не работает и ранее был судим. Возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ «Незаконные приобретение, сбыт, хранение оружия, его основных частей».
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!