USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

В Набережных Челнах за 900 млн рублей продается производственная база «КамгэсЗЯБа»

50
0
1
0

Продаваемая недвижимость расположена почти на 30 сотках.

На одном из интернет-сервисов по продаже недвижимости появилось объявление о продаже за 900 млн рублей производственной базы челнинской компании «КамгэсЗЯБ», расположенной на трёх участках общей площадью 29,6 соток недалеко от Набережночелнинского проспекта в районе посёлка Орловка.

Продавец отмечает, права собственности на объекты недвижимости, которые были построены в период с 1960 по 2012 годах на территории базы, зарегистрированы, также на них есть техническая документация. Помимо того, как сообщает автор объявления, на территории есть канализация,проведены электричество и водоснабжение, производственные помещения газифицированы, установлены системы пожарной сигнализации.

Известное в Челнах предприятие, которое выставило на продажу столь мощные активы, давно не может справиться с финансовой нагрузкой и идет к банкротству. Полгода назад бывший директор предприятия стал фигурантом уголовного дела за сокрытие налогов - 48-летний руководитель за сокрытие 21 млн рублей налогов получил два года «условки».

Летом этого года начальник городской налоговой инспекции Диана Сагетдинова озвучила список злостных неплательщиков налогов. Первым в списке из 35 компаний с долгом свыше 4 млн рублей значился "КамгэсЗЯБ" - его сумма задолженности по налогам составила на август 2019 года 138 млн 961 тыс. рублей. Сейчас налоговая служба подала иск в Арбитражный суд РТ с требованием признать «КамгэсЗЯБ» банкротом.

Фото:realty.yandex.ru

0
1
50
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

1

Ваш комментарий
08.11.2019 20:06
Гость

А потом на этом месте построют дома, много домов, целый жилой комплекс.

Ответить (0)
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть