USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах выступит Денис Мацуев

56
0
0
Назад к новостям

12 марта российский пианист-виртуоз Денис Мацуев выступит в Органном зале. Народный артист России привезет в город программу «Денис Мацуев и друзья», для выступления в Челны с ним приедут несколько музыкантов. 

«КАМАЗ» при личном участии генерального директора Сергей Когогина регулярно приглашает в Набережные Челны ведущих музыкантов мира. Вот и выступление Дениса Мацуева станет своеобразным весенним подарком всем горожанам. Часть билетов распространят среди сотрудников предприятия, частью поощрят воспитанников и преподавателей музыкальных школ и художественных училищ. Остальные можно будет купить в кассах Органного зала. Уже есть «лист ожидания» на билеты. 

Кстати, решение пустить часть билетов в открытую продажу принято для того, чтобы концерт смогли посетить не только сотрудники «КАМАЗа», но и остальные челнинцы. Такое предложение прозвучало после концерта Валерия Гергиева, куда попасть не-камазовцу было сложно.

Денис Мацуев исполняет Концерт для фортепиано с оркестром №2,3 Сергея Рахманинова

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk