USD74.2963 EUR88.549
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
14 дек 2017 в 00:00

В Набережных Челнах выбрали «Супермодель Татарстана»

245
0
3
Назад к новостям

Победительницей конкурса красоты стала представительница Казани.



13 декабря на сцене ДК «Энергетик» состоялся финал конкурса «Супермодель Татарстана - 2017», организованный модельным агентством «Персона», пишут «Вести КАМАЗа». В красоте и стройности состязались 20 девушек в возрасте от 14 до 23 лет из Набережных Челнов, Нижнекамска и Казани. Всем девушкам нужно было иметь близкие к идеальным параметры - рост не менее 170 сантиметров и объемы в пределах 90х60х90.
По итогам конкурса корона победительницы досталась юной модели из столицы Татарстана Марии Поляковой. Теперь она представит нашу республику в Москве на конкурсе «Супермодель России», который состоится в апреле следующего года.

245
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК