Результаты нам пока не известны, но фотографии 20 претенденток, которые борются за первое место, мы вам покажем:
Аделина Игошева (г. Набережные Челны)
Адэлина Демьяненко (г. Набережные Челны)
Алия Миниханова (г. Набережные Челны)
Альбина Калмыш (г. Набережные Челны)
Альбина Харрасова (г. Набережные Челны)
Виктория Нестёркина (г. Казань)
Дарья Киндеева (г. Набережные Челны)
Диана Гимадиева (г. Набережные Челны)
Диляра Шарипова (г. Нижнекамск)
Евгения Беляевская (г. Набережные Челны)
Екатерина Козлова (г. Набережные Челны)
Ирина Булаева (г. Набережные Челны)
Камиля Иманова (г. Казань)
Карина Фаттахова (г. Казань)
Кристина Гарифуллина (г. Набережные Челны)
Лина Щукина (г. Набережные Челны)
Мария Борисова (г. Набережные Челны)
Мария Кнайнова (г. Казань)
Мария Полякова (г. Казань)
Наиля Миcбахова (г. Набережные Челны)
посмотрим посмотрим...
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 10:22могут же люди работать
Димитровградский литейный завод запустил летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников сегодня в 08:59Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.
Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!