USD73.4689 EUR85.5582
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
07 июл 2018 в 00:00

В Набережных Челнах водители сыграли в футбол на КАМАЗах

204
0
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах состоялся конкурс водительского мастерства «Кубок КАМАЗа». Это, можно сказать, внутрикорпоративный конкурс - в нем приняли участие профессионалы подразделений и дочерних предприятий «КАМАЗа» представители транспортных компаний, осуществляющих перевозки грузов для нужд автогиганта.

Как сообщают «Вести КАМАЗа», соревнования провели на уже привычном месте, на площадке около гипермаркета «Эссен»: перед ТЦ развернули сцену и расставили специальную разметку для проведения конкурса. На старт конкурса вышли 24 участника.

К чемпионату мира приурочили совершенно новый вид состязания – игру в футбол на грузовике. Участники были разделены на 2 команды - белые и синие. На последнем этапе соревнований каждый участник должен был забить мяч в ворота. В итоге подсчитывались забитые мячи команд. Белые выиграли. 

Тройка лучших в конкурсе: третье место занял Петр Иванов из СТФК, второе место Алексей Пронин из ИТК, первое завоевал Евгений Ерхов из логистического центра. Отметим, что победитель - опытный участник камазовских конкурсов, в прошлом году стал вторым в таком же соревновании.

Самым молодым участником «Кубка» стал Руслан Альшевский с шестилетним стажем за рулем большегруза, самым опытным - Петр Иванов, у которого 36 лет стажа за рулем.  

Для зрителей организовали концертную программу: на сцене выступала группа Weekend из Казани. Для детей работали интерактивные площадки.

204
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2938

МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10
Гость 2937

Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Гость 1295

Гость 2485, осмелюсь предположить, что водителю Тойоты на ходу стало вдруг не по себе, могло даже сердце остановиться, попросту неожиданно умер на ходу. Если бы не за рулем, упал бы или сел на скамейку, а тут такой замес получился.

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:40
Гость 1295

Старую калошу починили видимо. Заменили кривошипно-шатунную группу.

Теплоход М-8 снова выходит на маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК