USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» выяснили, кто лучший водитель

116
0
0
0

В Набережных Челнах состоялся «Кубок КАМАЗа-2017» - конкурс профессионального мастерства среди водителей. В этом году в корпоративном мини-ралли на грузовиках участвовали 32 водителя из 10 подразделений «КАМАЗа»: Логистического центра, ТФК «КАМАЗ», НТЦ, «Челныводоканал» и других предприятий.

Гонки провели в городской черте, на площадке около гипермаркета «Эссен»: перед ТЦ развернули сцену и расставили специальную разметку для проведения конкурса. Перед заездами всем пожелал удачи директор департамента транспортной логистики Евгений Архипов.

Традиционно кубковые соревнования состоят из теории и трех видов заездов. Все конкурсы проходят на небольшой территории: водитель должен показать умение владеть огромной машиной с ювелирной точностью.

Первое упражнение – заезд в бокс, где нужно не только заехать на обозначенную территорию, но и сбить контрольные планки. В испытании с  названием «Свергни короля» требовалось уронить синюю «колонну», не тронув соседние, при этом разница между ними едва ли достигала десяти сантиметров. Все испытания идут на время.

Эффектные перебивки между конкурсами обеспечивали кавер-группа и выступления красавиц – девушек-«чирлидеров».

Так как все конкурсы идут на выбывание слабейших, в третий этап вышли всего три участника. В финальном этапе борьба развернулась между Олегом Азаренко и Евгением Ерховым из камазовской логистики и Петром Ивановым из СТФК.

Победитель - Олег Азаренко, работает в Логистическом центре четыре года. «Серебро» взял Евгений Ерхов из ЛЦ – постоянный участник конкурсов, который стал вторым и в прошлом конкурсе. Третий – Пётр Иванов из СТФК.

Победитель получил сертификаты на 15 тысяч рублей, обладатели второго и третьего мест – на 10 и 5 тысяч рублей соответственно.

Традиционно в конкурсе определяют самого молодого и самого опытного водителя. Первое «звание» получил Артём Гобов из ЛЦ, ему 22 года:

Многие участники пришли на конкурс с семьями:

0
0
116
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
02.09.2025 16:40
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
02.09.2025 16:26
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
02.09.2025 16:25
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
02.09.2025 16:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть