USD

72,5083

EUR

84,6752

Казань

+2

Наб.Челны

+4

USD

72,5083

EUR

84,6752

Казань

+2

Наб.Челны

+4
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В Набережных Челнах во время тушения пожара погиб огнеборец

12
0
6
0

Сообщение о пожаре на пустыре на Автосборочном проезде поступило на пульт дежурного МЧС 30 мая в 12:18.

На место выехали пожарные пожарно-спасательной части №54. Как сообщает пресс-служба ведомства, огнеборцы тушили возгорание в труднодоступном для проезда пожарной автотехники месте при помощи ранцевых установок пожаротушения весом 18 килограмм. При этом они находились в боевой одежде и снаряжении. Температура воздуха составляла более 30 градусов. Скорее всего, старший прапорщик внутренней службы Халим Хайруллин получил тепловой удар. При госпитализации он находился в тяжёлом состоянии.

В течение дня медики БСМП боролись за жизнь пожарного, но, к сожалению, в 20:40 он скончался. Точную причину смерти установит экспертиза.

Руководство и личный состав ГУ МЧС России по РТ искренне скорбят о трагической гибели и выражают глубокое соболезнование родным, близким и друзьям погибшего боевого товарища. Церемония прощания состоится 1 июня на родине погибшего.

0
6
12
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Нашли педку?
Челнинский политехнический колледж окружен спецслужбами: прошло сообщение о подготовке теракта
28.09.2021 16:01
Поздравляем!!!
Как стать заслуженным: электромонтажник Александр Трубкин о своем трудовом пути на "КАМАЗе"
28.09.2021 13:43
Все лето гулями массово. Салюты стреляли. А тут мелкие мероприятия стати отменять.
Оперштаб Челнов по борьбе с коронавирусом отменил все крупные городские мероприятия
28.09.2021 13:27
Что конкретно будет делаться за эти деньги? Боюсь бестолковая администрация просто разбазарит эти деньги. ВК есть ли возможность уточнить?
Профилактика правонарушений среди подростков будет стоить бюджету Челнов 10,4 миллиона в год
28.09.2021 13:26
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
31.05.2019 13:43
Гость

Причина пожара в таком безлюдном месте известна?!\n\nСкорее всего какой то неродивый (-ая) водитель бросил(-а) окурок из окошка и всё тут...\nЖаль погибшего не вернуть уже.... Цена жизни - брошеный окурок... Соболезнование родным

Ответить (0)
31.05.2019 11:57
Гость

Автосборочный проезд может? Такой есть после кольца на пересечении Вахитова и Машиностроителей в сторону АвЗ, ПРЗ...

Ответить (0)
31.05.2019 10:48
Гость

Жаль погибшего.\n\nОбращение к автору: где вы в Челнах Автосборочный ПРОСПЕКТ нашли? При подготовке статьи вообще информацию не проверяете что ли?

Ответить (0)
31.05.2019 10:23
Гость

Пусть земля будет пухом.

Ответить (0)
31.05.2019 09:49
Гость

приезжают на пожар пьяные и без воды!

Ответить (0)
31.05.2019 09:20
Гость

Позор всем руководителям МЧС начиная с первого. Не могут обеспечить необходимыми средствами защиты свой персонал и это при 30 градусной жаре!? А при пожаре тогда они как должны работать, где температура не меньше 300 градусов???

Ответить (0)
Оперштаб Челнов по борьбе с коронавирусом отменил все крупные городские мероприятия
Как провести выходные в Челнах: афиша с 24 по 26 сентября
Фирая Косинова, СТК: «Мы служим «КАМАЗу»
В Татарстане задержали главу отделения ФСС за крупную взятку. Возбуждено уголовное дело
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть