Преступление челнинец совершил в полдень 4 марта на 10 этаже 2 подъезда дома №8 по бульвару Юных Ленинцев. Будучи в алкогольном подпитии, мужчина напал на девушку, которая ехала вместе с ним в лифте. Он нанес ей один удар в нос. В этот момент двери лифта открылись и потерпевшая выбежала на лестничную площадку. Разбойник нагнал девушку и толкнул ее в спину, отчего она упала и ударилась о лестничные перила. Посчитав, что подавил волю своей жертвы, преступник вырвал из рук девушки сумку стоимостью 400 рублей, в которой находились сотовый телефон стоимостью 800 рублей, визитница стоимостью 100 рублей, банковская карта мужа девушки и ее паспорт.
Вскоре подозреваемого задержала полиция. На суде, состоявшемся 30 мая, челнинец полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. В итоге суд приговорил его к 3 годам лишения свободы. Кроме того, к этому сроку было присоединено неотбытое наказание по приговору от 30 мая 2018 года и окончательное наказание составило 4 года в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!