USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
01 окт 2019 в 08:33

В Набережных Челнах в бассейне захлебнулся 7-летний мальчик - за его жизнь борются врачи

119
2
0
Назад к новостям

В минувший понедельник в Набережных Челнах в бассейне спортивного комплекса «Сильная Арена» произошел несчастный случай.

Семилетний мальчик занимался плаванием с инструктором и в какой-то момент ушел под воду. Только через 1,5 минуты его вытащили на поверхность, провели реанимационные мероприятия и вызвали скорую помощь. В больницу малыша доставили в бессознательном состоянии. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.
По данному факту в Следственном управлении СКР по РТ возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Проводится установление всех обстоятельств происшествия, изымается документация в спорткомплексе.

Отметим, что это не первый несчастный случай в городских бассейнах:

119
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии2

Гость 01 окт 2019 в 10:37
Ответить (0)

Даже с инструктором

Гость 01 окт 2019 в 17:28
Ответить (0)

Какие тут инструктори, самоучки или купленными дипломами, они ник чему не способный, так себе набирают детей, отпускают в бассейн и все.Видимо они набирают детей больше допустимого и не успевают следить каждому.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk