USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
23 авг 2019 в 06:35

В Набережных Челнах уроженец Менделеевска взломал магазин и украл 10 кг мяса

101
0
0
Назад к новостям

Минувшей ночью экипаж вневедомственной охраны городского ОВО Росгвардии во время патрулирования получил сообщение о срабатывании сигнализации в магазине по улице Хлебный проезд.

Прибыв на место происшествия, они обнаружили сломанный навесной замок и беспорядок внутри складского помещения. Росгвардейцы незамедлительно приступили к поиску вора и вскоре на территории Промзоны был замечен подозрительный мужчина с полными пакетами в руках. Увидев правоохранителей, подозреваемый попытался убежать, но был задержан.

Воришкой оказался ранее неоднократно судимый 34-летний уроженец Менделеевска. У него было изъято более 6 тысяч рублей и свыше 10 килограммов мясных изделий, похищенных из магазина. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ведомства.

101
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk