USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

В Набережных Челнах трудится таинственный супергерой

43
0
0
0

У торговли города появился личный Мститель: кто-то целенаправленно посещает все ночные магазины Челнов и сдает властям адреса, где торгуют алкоголем.

На портале госуслуг Дмитрий Т. опубликовал длинный список магазинов, где ночью торгуют алкоголем. Автор провел ночную инспекцию на Московском проспекте и обо всех точках, где нарушают закон, написал в "Народный контроль", приложив фото. Список получился внушительный.  Чуть раньше он так же обошел проспекты Сююмбике и Мира, выдав властям полный список "неблагонадежных". И кое-где сработало: на части заявок чиновники отчитались: "Сотрудниками Госалкогольинспекции РТ выявлен факт продажи пива в ночное время (после 22 часов). Частный предприниматель вызван для составления протокола. Заявителю, разместившему данную заявку, будет выплачено материальное вознаграждение".

Еще один активист-общественник, Равшан Ш. составил свой обзор проблемных мест на Цветочном бульваре, связанных с переходами и парковками: "На Цветочном бульваре нет ни одного обустроенного пешеходного перехода между 20 и 21 к-сами. А то автомобили надоели парковаться прямо на сходах, нельзя нормально пройти. И на переходах поставьте столбики пожалуйста, чтобы авто в принципе не могли парковаться на переходах! "

0
0
43
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Что за старье показывают
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
03.07.2025 16:06
Скоро Пингвинов начнут завозить....
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
03.07.2025 16:03
понастроили москвичи
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
03.07.2025 15:53
Видимо, он был в гидрокостюме
Около СНТ «Заря» спасатели вытащили женщину из болота
03.07.2025 15:40
Комментарии

0

Ваш комментарий
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть