USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+19

Наб.Челны

+25

USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+19

Наб.Челны

+25
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В Набережных Челнах сыграли свадьбу в стиле Чикаго 1930-х годов

13
0
10
0

Молодожены стремятся сделать свою свадьбу запоминающейся и яркой, и в этом им оказывают помощь родители.

Именно родители подсказали челнинцам Руслану и Резеде Хамеевым провести регистрацию брака во Дворце торжеств в ретро-стиле Чикаго 1930-х годов. Для чего многие участники торжества облачились в соответствующие наряды, а сам жених благодаря шляпе придал своему образу залихватскости.

Поздравляем молодоженов и желаем долгих лет семейной жизни!

Фото: Дворец торжеств.

0
10
13
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
зато натуральные продукты с рук, чем в магазине
Чем опасна покупка продуктов с рук на улице? Рассказывает Роспотребнадзор РТ
29.07.2021 16:44
ни знаю на рынках покупаю , каждый год и ни чего живы здоровы. уж видно кто может сам собрать поехать , а кто около дороги соберёт.
Чем опасна покупка продуктов с рук на улице? Рассказывает Роспотребнадзор РТ
29.07.2021 16:33
О чудесах:) медицины и пандемии - телега вирусомания
Спрос на медсестер за год вырос больше, чем вдвое, а их максимальная зарплата в Челнах достигла 53 тысяч
29.07.2021 15:35
Проходил мимо несколько раз, вроде говорили на нашем языке. Но вот что плохо, там есть рядом объекты во дворе дома 26/21 и напротив башен по дальше к проспекту мира, там есть недоделанные элементы. Т.е. начали и бросили. Это не асфальтированные ямы где собирается вода и мусор. Написал жалобу по этому поводу, посмотрим доведут до уме или нет.
Фонтан, новые дорожки и освещение: как продвигается реконструкция бульвара Юных Ленинцев (+фоторепортаж)
29.07.2021 15:05
Новости СМИ2
Комментарии

10

Ваш комментарий
23.09.2019 13:20
Гость

есть понятие-татарский колхоз ,ибо молодожены не русские.

Ответить (0)
23.09.2019 12:08
Гость

нет такого понятия "российская деревня"

Ответить (0)
23.09.2019 10:25
Гость

Чикаго в перемешку со стилягами и российской деревней :)

Ответить (0)
23.09.2019 09:39
Гость

Согласен, пародия не удалась)

Ответить (0)
23.09.2019 09:38
Гость

Башкирское село Чекмагуш в народе Чикаго называют. Всё нормально :)

Ответить (0)
23.09.2019 09:30
Гость

слабовато, новость высосали из пальца

Ответить (0)
23.09.2019 09:27
Гость

ЧУДАКИ

Ответить (0)
23.09.2019 09:24
Гость

Невеста как раз в тему.Похожа на Барбару Стрейзанд из "Смешной девчонки"

Ответить (0)
23.09.2019 09:20
Гость

хотели...а получилось,как всегда\nневеста не в тему

Ответить (0)
23.09.2019 06:37
Гость

тогда и невесту надо было одеть в соответствующий наряд в стиле тех лет. А так... колхоз одним словом.

Ответить (0)
Организаторы Спасской ярмарки-2021 обещают 270 бесплатных мастер-классов
В некоторых подразделениях «КАМАЗа» будут отстранять непривитых сотрудников от работы
На заводе двигателей появился новый эталонный участок (+фото)
«Работали в одном составе около 15 лет»: чем прославилась комсомольско-молодежная бригада Юрия Хлюпина
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть