USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
10 сен 2019 в 07:24

В Набережных Челнах состоится российская Спартакиада

85
0
1
Назад к новостям

Мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, пройдёт с 13 по 15 сентября в Автограде впервые.

В соревнованиях по пяти дисциплинам примут участие семь профсоюзных команд - «КАМАЗ», «ВАЗ», «ГАЗ», «УРАЛ», «УАЗ», «Туймазинский завод автобетоновозов», сборная команда Ярославской областной организации профсоюза работников АСМ РФ.

В программу Спартакиады включены мини-футбол, волейбол, настольный теннис, дартс, перетягивание каната.

Все соревнования состоятся на двух площадках Набережных Челнов. Основная часть пройдет в спортивной школе олимпийского резерва «ЯР ЧАЛЛЫ», волейбольные матчи будут проведены в спортивном комплексе Набережночелнинского института КФУ (НЧИ КФУ).

Официальное открытие Спартакиады запланировано на 13 сентября в 18:30 в спортивной школе олимпийского резерва «ЯР ЧАЛЛЫ».

В торжественной церемонии примут участие председатель Профсоюза АСМ РФ Андрей Фефелов, председатель профкома «КАМАЗа» Александр Васильев, представители города и Федерации профсоюзов Татарстана.

Этапы по волейболу, настольному теннису и мини-футболу пройдут 13 и 14 сентября. На 15 сентября намечены соревнования по дартсу и перетягиванию каната. Вход на площадки соревнований свободный.

Церемония награждения и закрытие Спартакиады состоится в воскресенье, в 12:00 в спортивной школе олимпийского резерва «ЯР ЧАЛЛЫ».

По итогам соревнований победителям будут вручены дипломы, медали и кубки.

Фото: Вести КАМАЗа, профком КАМАЗа

85
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk