С 13 по 14 ноября в Набережных Челнах состоится IV машиностроительный кластерный форум «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и российская практика».
Цель форума – передача лучшего мирового и российского опыта цифровизации промышленности, формирования макрорегиональной стратегии развития отрасли машиностроения, смежных отраслей и реализации кооперационных инвестиционных проектов на территории России.
На форуме затронут вопросы государственной и негосударственной поддержки инноваций и развития бизнеса, субконтрактации и кооперации, новые рынки в сфере робототехники и возможности их применения.
Во время мероприятия запланированы поездки на производства ПАО «КАМАЗ», предприятия особой экономической зоны «Алабуга»», Камского индустриального парка «Мастер».
.
0
0
33