USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
24 апр 2018 в 00:00

В Набережных Челнах собрали 25-тысячный грузовик компании «ДК РУС»

132
0
0
Назад к новостям

«ДК РУС

» выпускает в Набережных Челнах грузовики Mercedes-Benz и FUSO. Первый Mercedes сошёл с конвейера в Набережных Челнах 30 сентября 2010 года, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня, 24 апреля к заказчику отправляется юбилейный автомобиль. Им стал Mercedes-Benz Actros: счастливым обладателем грузовика станет компания «Деловые линии» - известный бренд в сфере грузоперевозок и логистики. 
В 2017 году компания «ДК РУС» достигла рекордных показателей: выручка увеличилась более чем в два раза, продажи грузовиков Mercedes-Benz выросли на 170%, FUSO – на 37%. 
Более 70% всех проданных в 2017 году грузовиков Mercedes-Benz и 100% грузовиков FUSO были произведены на заводе в Набережных Челнах. Всего за время существования завода «ДК РУС» в Набережных Челнах и к концу 2017 года было произведено более 23 000 автомобилей. 
В прошлом году в Набережных Челнах также завершилось строительство нового заводского корпуса, предназначенного для выпуска каркасов кабин. В данный момент осуществляется его оснащение необходимой техникой и аппаратурой. Старт производства запланирован на 2019 год. Площадь нового завода составляет 59 600 кв. м, производственная мощность – 55 000 кабин в год.

132
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК