USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
02 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах сегодня открылась Всероссийская ярмарка

75
0
0
Назад к новостям

Со 2 по 6 февраля в Челнах проходит третья Всероссийскую ярмарка. Торговые ряды развернули у гипермаркета «ЭССЕН» в 65 комплексе.

На ярмарку приехали 120 предприятий из 26 регионов России. Покупателям предлагают рыбу с Камчатки и Сахалина, фермерские молочные продукты, соусы с юга России, южные специи и сухофрукты, оренбургские пуховые изделия, восточную посуду от узбекских мастеров,  узорчатые персидские покрывала, костромской льняной текстиль.

Время работы ярмарки: 2-5 февраля с 10.00 до 19.00, 6 февраля с 10.00 до 16.00. 

75
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk