USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
12 мар 2019 в 09:00

В Набережных Челнах РК «Батыр» вновь выставлен на продажу

289
0
3
Назад к новостям

Здание со всем оборудованием оценивается в 150 млн рублей.

На сайте бесплатных объявлений обновили предложение о продаже торгово-развлекательного комплекса «Батыр», пишут «Вести КАМАЗа».

Напомним, владелец в прошлом году разместил на одном из интернет-сайтов о продаже торгово-развлекательного комплекса«Батыр».

Продавец сообщает, что комплекс общей площадью в 3587 «квадратов» расположен на двух этажах с высокими потолками в шесть метров. В здании есть банкетный зал.

Владелец планирует продать комплекс со всем оборудованием за 150 миллионов рублей».

289
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК