На сайте бесплатных объявлений обновили предложение о продаже торгово-развлекательного комплекса «Батыр», пишут «Вести КАМАЗа».
Напомним, владелец в прошлом году разместил на одном из интернет-сайтов о продаже торгово-развлекательного комплекса«Батыр».
Продавец сообщает, что комплекс общей площадью в 3587 «квадратов» расположен на двух этажах с высокими потолками в шесть метров. В здании есть банкетный зал.
Владелец планирует продать комплекс со всем оборудованием за 150 миллионов рублей».
Про госпошлину непонятно. Это же, наверное, госпошлина для обращения в суд. Почему не вернули? И моральные страдания в 10 тысяч всего. Человек пережил разное, её обвинили во всём, что только можно, вместо отдыха разочарование и испорченное настроение на весь отпуск, плюс беготня по судам и инстанциям. Однозначно нужно подавать апелляцию на малый размер морального вреда.
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 13:30Умеем же, когда захотим! Молодцы!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 13:14За " водоканал" играют подснежники ". Это не честно, и не спортивно!
Кубок «КАМАЗа» по баскетболу завоевала команда «Челныводоканала» сегодня в 13:13"2403 Нм". Правильно "Н*м". "оборудована мультимедийной системой с навигацией". Правильно "системой навигации".
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!