На сайте бесплатных объявлений обновили предложение о продаже торгово-развлекательного комплекса «Батыр», пишут «Вести КАМАЗа».
Напомним, владелец в прошлом году разместил на одном из интернет-сайтов о продаже торгово-развлекательного комплекса«Батыр».
Продавец сообщает, что комплекс общей площадью в 3587 «квадратов» расположен на двух этажах с высокими потолками в шесть метров. В здании есть банкетный зал.
Владелец планирует продать комплекс со всем оборудованием за 150 миллионов рублей».
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!