На сайте бесплатных объявлений обновили предложение о продаже торгово-развлекательного комплекса «Батыр», пишут «Вести КАМАЗа».
Напомним, владелец в прошлом году разместил на одном из интернет-сайтов о продаже торгово-развлекательного комплекса«Батыр».
Продавец сообщает, что комплекс общей площадью в 3587 «квадратов» расположен на двух этажах с высокими потолками в шесть метров. В здании есть банкетный зал.
Владелец планирует продать комплекс со всем оборудованием за 150 миллионов рублей».
Где трамваи для города, которые были закуплены???
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06столько потраченных денег в пустую и никакой обратной связи. когда в последний раз клуб поднимался на "пьедестал"? может стоит наоборот урезать по самый максимум и в зависимости от продвижения по турнирной таблице повышать или понижать финансирование?
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:06У них мужчины пол меняют чтобы их не мобилизовали, где они возьмут эти 250 тысяч? или женщин начнут призывать и младенцев?
Сводка СВО: Иран признал ВВС и ВМФ Евросоюза террористическими; пресечены покушения на Трампа и Вучича сегодня в 10:02Гость 1959, шлифовать ракушечник выйдет гораздо дороже
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 09:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!