USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
12 мар 2019 в 09:00

В Набережных Челнах РК «Батыр» вновь выставлен на продажу

286
0
3
Назад к новостям

Здание со всем оборудованием оценивается в 150 млн рублей.

На сайте бесплатных объявлений обновили предложение о продаже торгово-развлекательного комплекса «Батыр», пишут «Вести КАМАЗа».

Напомним, владелец в прошлом году разместил на одном из интернет-сайтов о продаже торгово-развлекательного комплекса«Батыр».

Продавец сообщает, что комплекс общей площадью в 3587 «квадратов» расположен на двух этажах с высокими потолками в шесть метров. В здании есть банкетный зал.

Владелец планирует продать комплекс со всем оборудованием за 150 миллионов рублей».

286
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК