USD0 EUR0
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
04 апр 2018 в 00:00

Выставлено на продажу здание РК «Батыр» за 150 млн рублей

211
0
0
Назад к новостям

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже «Помещения общественного питания», площадью 3600 квадратных метров, пишут «Вести КАМАЗа».

Продавец по имени Денис (клуб «Батыр» принадлежит предпринимателю Денису Нитенко, - прим.ред.) сообщает: «Продается крупнейший развлекательный комплекс г. Набережные Челны РК «Батыр». Он расположен в центре города (население 520 тысяч человек) в непосредственной близости из городского бизнес-центра «2,18», мэрии города, пешеходного бульвара Энтузиастов, по проспекту Хасана Туфана, д. 14.
Общая площадь комплекса 3600 м2. Он включает в себя:
* Караоке-ресторан «Грэмми» на 60 посадочных мест. 
* Основной танцпол со сценой, VIP ложами, террасой и оборудованием на 1200 человек.
* Ресторан «Времена года» на 40 посадочных мест.
* Банкетный зал на 120 посадочных мест.
Земельный участок в аренде на 49 лет. Стоимость комплекса со всем оборудованием 150 миллионов рублей».

Напомним, ранее администрация клуба сообщала о смене формата работы заведения.

211
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны сегодня в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК