USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
01 сен 2019 в 07:18

В Набережных Челнах разыскивается без вести пропавший Равиль Муртазин

133
0
1
Назад к новостям

В отделе полиции «Электротехнический» в Набережных Челнах открыто розыскное дело в отношении 56-летнего Муртазина Равиля Марсовича.

28 августа челнинец вышел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Рост Равиля Муртазина 168 см, среднего телосложения, волосы темные короткие с сединой, глаза карие, носит усы. Был одет в черную ветровку, белую рубашку с чёрными полосками и короткими рукавами, синие брюки, похожие на джинсы, и в чёрные классические ботинки. С собой имел ключи от дома и визитницу с банковской картой.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого мужчины, просят позвонить по телефонам: 112, 02 или +7-917-915-86-85 (волонтеры ПСО «Челны Поиск «Василиса»).

Равиля Марковича разыскивает дочь, волнуется и переживает за него - у него больное сердце. Не проходите мимо чужой беды.

133
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК